euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Relógio de caixa alta estilo D. Maria caixa portuguesa em castanho com entalhamentos relógio inglês com mostrador em ferro pintado, oito dias de autonomia, toca horas séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão assinado SPENCER & PERKINS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 55 x 27,5 cm