euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e raiz de mogno tampo rectangular com pano verde circular, coluna central com elemento floral em talha, pés zoomórficos assentes em base portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 93 x 46,5 cm