euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de abas D. Maria madeira marmoreada abas rectangulares portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 x 64 (fechada) cm