euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cancela vinhático abas redondas, pernas e travejamento em sicupira portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 x 49 (fechada) cm