euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa teca saiais com entalhamentos, pernas caneladas Índia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 214 x 108 cm