euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador romântico mogno e raiz de mogno colunas entalhadas, puxadores em marfim, tampo em mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 99 x 46,5 cm