euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Toucador mogno e raiz de mogno com entalhamentos dourados tampo de mármore português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 84 x 45 cm