euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de pau-santo, mogno e pau-cetim "Parqué" ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 100 x 52 cm