euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria marchetaria de pau-santo puxadores em madeira, interior com gavetas e escaninhos tendo as gavetas puxadores em marfim portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 110 x 53 cm