euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Carmo" miniatura a óleo sobre cobre moldura dupla em ferro relevado escola espanhola séc. XVII pequenos restauros, moldura adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm