euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa de tabaco metal amarelo frisos com decoração gravada inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 x 6 cm