euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "O casal da Tia Olinda - Ramada" óleo sobre madeira assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 cm