euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Azenhas do mar" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm