euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figuras orientais em ambiente doméstico" guache sobre papel China séc. XIX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm