euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Caçada com leopardo e veado" óleo sobre tela Europa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 138 cm