euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
"Festa da aldeia" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44 cm