euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"A meet of the Berkampoor hunt" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX etiqueta no verso atribuindo a Henry-Bernard Chalon (1770-1849) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm