euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Caminho na floresta com senhora" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX pequeno defeito na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37,5 cm