euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Relógio de mesa bronze de arte dourado e escurecido "Chinês fumando cachimbo" oito dias de autonomia, toca horas e meias horas francês séc. XIX (finais) mecanismonecessita de revisão assinado LECLERE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 x 10 cm