euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Lustre de cinco lumes "Cesto com frutos" bronze prateado pingentes "Frutos" em vidro multicolor Baguez francês séc. XIX/XX pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm