euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Lustre de seis lumes electrificados vidro de Murano decoração relevada "Flores e folhas" italiano séc. XX (1ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm