euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de candelabros de quatro lumes Império bronze relevado e dourado "Motivos neoclássicos" franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm