euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Par de extremidades de trave castanho entalhado "Cabeças masculinas" Europa séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 99 x 25 cm