euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de vasos estilo D. Maria lioz portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm