euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Retrato de nobre" miniatura sobre cobre moldura octogonal em ébano, aplicações em bronze dourado "Querubins", passe-partout em veludo holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm