euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
J. GUÉRIN - SÉC. XIX "Retrato de senhora" miniatura sobre marfim aro em prata, verso em tartaruga assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm