euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Retrato de Senhora" Império miniatura sobre marfim moldura em madeira ebanizada com aro em metal dourado francesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm