euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Escritório teca interior com frente das gavetas em cobre vazado, ferragens em ferro Índia Mogol séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 31 x 23,5 cm