euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Passos da Paixão de Cristo" catorze conchas em madrepérola esculpida e vazada emolduradas conjuntamente sobre fundo negro, moldura em madeira entalhada e dourada Terra Santa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 cm