euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de hóstias maneirista prata decoração gravada ibérica séc. XVII restauros, faltas e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 cm; Peso - 60 grs.