euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Bandeja oval prata dourada decoração relevada "Tosão d'Ouro encimado por coroa imperial e ladeado por dois grifos", aba relevada "Querubins" austro-húngara séc. XVII marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 12,5 cm; Peso - 156 grs.