euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Ponteiro de Torah (Yad) prata contraste de Moscovo, marca de ourives russo séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 60 grs.