euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
"Entrada de Jesus em Jerusalém" óleo sobre madeira ao gosto dos primitivos italianos Europa de Leste séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 44,5 cm