euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Mesa de casa de jantar com seis pés victoriana nogueira e raiz de nogueira bordo com friso entalhado, pés torneados, com entalhamentos e rodízios, travejamento em forma de duplo "X" com pináculos inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 277 x 112 cm