euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
LÉONARD BOUDIN - 1735-1807 Toucador Luís XV/Luís XVI marchetaria de mogno e pau rosa ferragens e aplicações em bronze dourado francês séc. XVIII faltas na marchetaria estampilhado L. BOUDIN, marcado JME (Jurande des Menuisiers Ebenistes) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 x 45 cm