euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Jorge III mogno assentos estofados a veludo não original inglesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 56 x 56 cm