euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Peónias", reservas "Paisagens com figuras" séc. XIX pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm