euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Travessa oval prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 61) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 26 cm; Peso - 1.184 grs.