euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Salva prata gomada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 470 grs.