euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa rectangular prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23 x 10 cm; Peso - 840 grs.