euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bonbonnière prata gomada e gravada contraste Águia do Porto (1938- 1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 766 grs.