euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mealheiro, cinzeiro e coador prata contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (mealheiro) cm; Peso - 194 grs.