euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 230Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro, mostrador em esmalte movimento mecânico com corda partida séc. XIX/XX faltas no mostrador nº 42656 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm