euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de brincos prata e ouro com 28 diamantes talhe rosa contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) portugueses séc. XX