euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Anel prata, ouro e 5 brilhantes talhe antigo (0,20 ct.) contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 16) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 2,2 grs.