euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de brincos prata, ouro, 2 pérolas naturais barrocas (9 mm), 68 diamantes e 2 brilhantes (0,08 ct.) contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives Eduardo Fernandes Lopes (1965-1983) (Vidal - 110 e 3632) portugueses séc. XX restauro