4ª Sessão |   | 426 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1004 chevron_rightLote seguinte

Dois anéis ouro amarelo, 5 esmeraldas (0,20 ct.) e 7 diamantes talhe 8/8 (0,35 ct.) contrastes do Porto (Vidal - 26 e 4093) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 4,5 grs.