euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois alfinetes e par de brincos ouro, prata, pérola, strass e 2 rubis sintéticos Europa séc. XX faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (o alfinete maior) cm; Peso - 15,7 (ouro) grs. Notas: juntei nº 27