euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Marinha - barcos junto à margem" óleo sobre tela moldura em madeira e gesso pintados e dourados Europa séc. XIX pequeno furo na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm