euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Paisagem - pastores e vacas junto a lago" óleo sobre tela escola flamenga séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm